Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:06

Главная » 2017 » Март » 06

   Уважаемые коллеги! Милые женщины! Примите поздравления с самым первым и самым красивым праздником весны – Международным женским днём 8-е Марта! Это по-настоящему романтичный, светлый и душевный праздник. В этот чудесный день примите самые тёплые пожелания здоровья, веры в себя, море цветов и солнечного настроения! Пусть в ваших домах и ваших сердцах всегда царят мир и благополучие, а каждый день начинается с улыбки. Пусть слова любви как можно чаще звучат для вас, наполняя вашу жизнь радостью! Хорошего вам настроения, мира, красоты и любви! Будьте счастливы!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: larisa-litus | Дата: 06.03.2017

Шестого марта 2017 года в кинокультурном центре «Авангард» состоялась очередная встреча ветеранов педагогического труда. В преддверии весеннего праздника 8 Марта педагогов-ветеранов поздравили председатель районной организации Профсоюза работников образования Лариса Литус и председатель совета ветеранов педагогического труда Татьяна Шишулина. Для участников встречи была приготовлена культурно-развлекательная программа, в которой все принимали активное участие. Ветераны образования тепло поздравили семейную учительскую пару Собениных - Нину Андреевну и Иосифа Кирилловича, которые в этот день отмечают свой 56 год совместной жизни. Организаторы встречи благодарят работников кинокультурного центра за представленную программу, а Татьяну Ильюшенко и Ларису Васильеву за душевное исполнение песен ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: larisa-litus | Дата: 06.03.2017

Пятого марта 2017 года на лыжном стадионе п. Абан прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт районной Спартакиады работников образования. В соревнованиях приняли участие 80 работников из 14 образовательных организаций. В общем зачёте первое место заняла сборная команда Апаноключинской и Никольской школы, набрав 168 очков. На втором месте команда Абанской школы № 1 (164 очка) и на третьем месте – команда Абанской школы № 3 (158 очков). Самой массовой оказалась команда работников центра профессионального обучения. Совет молодых педагогов во время соревнований провели акцию "Профсоюзный витамин". Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

  

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: larisa-litus | Дата: 06.03.2017

Третьего марта 2017 года в г. Зеленогорске прошёл окружной семинар-совещание по теме «Управление изменениями. Планирование и достижение образовательных результатов как курса развития территории». Целью данного мероприятия являлось определение основных направлений реализации ключевого изменения в краевой системе образования – «планирование и достижение образовательных результатов». С основным докладом на совещании выступила Маковская Светлана Ивановна, министр образования Красноярского края. Затем состоялась панельная дискуссия и прошли экспертные сессии. В работе совещания приняла участие председатель районной организации Профсоюза Лариса Анатольевна Литус.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: larisa-litus | Дата: 06.03.2017

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz