Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:31

Главная » 2017 » Май » 04

  Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой    Победы! В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошёл  победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости —  закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории  человечества. Война, ставшая священной для всего  многонационального советского народа ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: larisa-litus | Дата: 04.05.2017

В рамках празднования 1 Мая Совет молодых педагогов при Абанском территориальном (районном) комитете Профсоюза провёл молодёжную акцию «Мир! Труд! Май!». В ходе акции жителям районного центра раздавали первомайский выпуск газеты «Солидарность», профсоюзные флажки, стикеры. Среди работающего населения был проведён опрос, в результате которого участники могли выразить своё мнение по повышению заработной платы. Организаторы акции поздравляли всех с праздником, желали стабильной работы и достойной заработной платы, социальной справедливости, сплочения, солидарности, единства и согласия.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: larisa-litus | Дата: 04.05.2017

В апреле 2017 года в рамках месячника охраны труда и года экологии районный комитет Профсоюза провёл фотоконкурс «Природа смотрит на тебя», который включал пять номинаций: «Путешествие по временам года», «Мы и природа», «Жемчужины родного края», «Человек в согласии с природой» и «Крик о помощи». На конкурс были представлены 114 фоторабот 39 авторов из 15 образовательных организаций. Компетентное жюри высоко оценило работы представленные на конкурс. Все участники были награждены благодарственными письмами Абанской территориальной (районной) организации Профсоюза, а победители – грамотами и подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: larisa-litus | Дата: 04.05.2017

2017 год объявлен в профсоюзе годом отчётов и выборов. В первичных организациях Абанской территориальной (районной) организации Профсоюза отчётно-выборная компания идёт с 1 марта по 31 мая. Профсоюзные собрания уже прошли в Апаноключинской, Березовской, Долгомостовской, Залипьевской, Почетской, Устьянской школах, Абанском № 3 и Денисовском детских садах. Приятно отметить, что все председатели переизбраны на новый срок, что говорит о их профессионализме и неравнодушном отношении к общественной работе.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: larisa-litus | Дата: 04.05.2017

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz