Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:45

Главная » 2018 » Август » 28

     С днём знаний, дорогие наши учителя, учащиеся и родители! Пусть первый день осени задаст ритм и настроение предстоящему учебному  году! Пусть новый учебный год принесёт море положительных эмоций! Пусть школьная жизнь будет полна яркими  событиями и грандиозными достижениями! Здоровья вам, счастья, благополучия, бодрого настроя, вдохновения и творческих находок!

Просмотров: 386 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.08.2018

27–28 августа 2018 года состоялись мероприятия в рамках августовского педагогического совета. Так 27.08.2018 года на базе Абанской СОШ № 4 прошли тематические секции и районные методические объединения учителей. Профсоюзные активисты на тематической секции обсудили вопросы оплата труда и финансирования образовательных организаций в условиях жёсткой экономии бюджетных средств, позицию профсоюза по вопросу увеличения пенсионного возраста, а также вопрос о проведении общепрофсоюзной тематической проверки по осуществлению контроля за безопасной эксплуатацией зданий и сооружений образовательных организаций. Во второй день педагогического совета состоялось пленарное заседание, на котором с приветственным словом к участникам обратилась глава администрации Абанского района Г.В. Иванченко, а также были представлены доклад р ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.08.2018

3 июля президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"", согласно которому педагогическим работникам будет выплачиваться компенсация за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Ранее федеральным законодательством не были урегулированы условия участия педагогических работников в работе по подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz