Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:52

Главная » 2020 » Июль » 28

    23 июля 2020 года на 84 году ушла из жизни замечательная женщина - Котова Римма Ивановна. Свою  трудовую деятельность она начала в 1969      году в качестве учителя математики в А ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.07.2020

В Государственной Думе  рассматривается в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации, в части установления требований к системам оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений».   Совет Ассоциации профсоюзов работников непроизводственной сферы Российской Федерации не согласен с проектом ФЗ о внесении изменений в статью 144 Трудового кодекса Российской Федерации, согласно которому Правительство РФ в очередной раз наделяется правом, а не обязанностью регулирования на федеральном уровне условий оплаты труда работников непроизводственной сферы.  Консолидированное мнение профсоюзов в отношении столь значимого для всех работников бюджетной сферы федерального законопроекта было направлено в адрес Председателя Государственной Думы В.В.Володина, руководителей всех фракций политических партий и профильных К ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.07.2020

Для дальнейшей разработки интерактивных методов управления стрессом для педагогов возрастной категории "50+", прошедших через условия вынужденной самоизоляции, Общероссийский Профсоюз образования предлагает принять участие в анкетировании. Уверены, что вместе мы сможем найти нужные пути решения проблем, которые... иногда случаются. Надеемся, что программа управления стрессом, созданная при вашем участии, будет не только полезна каждому, но и интересна всем участникам образовательного процесса. Принять участие в анкетировании можно по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: larisa-litus | Дата: 28.07.2020

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz