Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:42

Главная » 2018 » Июль » 24 » Высшее образование для профсоюзных активистов
07:43
Высшее образование для профсоюзных активистов

Красноярский филиал «Академия труда и социальных отношений» продолжает обучение членов профсоюзов по программе высшего образования (профиль подготовки «Экономика труда»), а также обучение детей членов профсоюзов на льготных условиях по программе высшего образования (профиль подготовки «Финансы и кредит»).

В процессе обучения студентов подробно ознакомятся с научной организацией труда, его нормированием, действующими системами оплаты труда, механизмами проведения государственной политики доходов и заработной платы, трудовым законодательством, финансами и другими знаниями в области экономики. У обучающихся сформируются знания и навыки по управлению финансово-экономическими отношениями, анализу финансового состояния организации, контролю за правильностью отражения финансовых возможностей предприятий, формированию систем оплаты труда, материальному стимулированию и социальным гарантиям трудового коллектива.

В образовательную программу также включены дисциплины профсоюзной направленности. В частности, основы профсоюзного движения, мотивация профсоюзного членства, информационная работа профсоюзов, правозащитная работа профсоюзов, финансы и налогообложение профсоюзных организаций, охрана труда и др. Некоторые дисциплины ведут специалисты Федерации профсоюзов края.

Набор для обучения ведется по заявкам ФПКК, краевых отраслевых профсоюзных организаций и первичных профсоюзных организаций. Условия поступления и обучения льготные – зачисление проводится вне конкурса, предоставляется скидка по оплате обучений в размере 20%.

Более подробную информацию можно получить в приемной комиссии «АТиСО» по тел. 8 (391) 211-17-00 или на сайте образовательной организации www.kratiso.ru в разделе «Абитуриентам».

 

Просмотров: 407 | Добавил: larisa-litus | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz