Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:07

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Зональная Спартакиада учителей
11:32
Зональная Спартакиада учителей

Тринадцатого октября 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» г. Канска состоялось открытие зональной Спартакиады учителей муниципальных общеобразовательных организаций Восточного территориального округа. Данное мероприятие проводится с целью привлечения педагогических работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Организатором соревнований Спартакиады выступили министерство образования Красноярского края при поддержке Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза работников образования. Открыли Спартакиаду руководитель управления образования города Канска Андрей Петрович Панов и директор Восточного филиала - КГАУ «Центр спортивной подготовки» Андрей Александрович Адамцев.
В программу Спартакиады входили 3 вида соревнований: настольный теннис, шахматы и волейбол. Команду Абанского района представляли педагоги Абанской школы № 1; № 3; № 4. Наша команда заняла 4 место (набрав одинаковое количество очков с командой учителей города Канска), став третьими в соревнованиях по настольному теннису и волейболу. В личном первенстве третьи места заняли Наталья Путинцева, Артём Черешнюк (Абанская СОШ № 3 – настольный теннис) и Елена Слесаренко (Абанская СОШ № 4 – шахматы).
По итогам Спартакиады Иланский район занял 1 место, на 2 месте Ирбейский район и 3 место заняла команда учителей города Канска.

Просмотров: 487 | Добавил: larisa-litus | Рейтинг: 0.0/0