Абанская территориальная (районная) организация
Общероссийского Профсоюза образования
Меню сайта





Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:49

Главная » 2019 » Сентябрь » 27

26 сентября состоялась традиционная осенняя встреча ветеранов педагогического труда. Педагоги с большой радостью откликаются на предложения встретиться вместе за чашкой чая, вспомнить свои школьные годы, своих учеников, яркие или курьезные моменты трудовой деятельности, своих коллег. С осенними праздниками – Днем мудрости и днем учителя собравшихся поздравили председатель РК Профсоюза Литус Лариса Анатольевна и председатель районного совета ветеранов педагогического труда Шишулина Татьяна Петровна. Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. Педагоги читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, делились новостями. Праздник всем пришелся по душе. Ветераны теп ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: larisa-litus | Дата: 27.09.2019

Молодежный совет Федерации профсоюзов Красноярского края совместно с молодежными советами и комиссиями отраслевых профсоюзов Красноярья проводят фотоконкурс "Моя профессия". Его проведение приурочено ко Всемирному дню действий профсоюзов "За достойный труд!" (7 октября). Для участия необходимо до 9 октября сделать фото с рабочего места, в процессе выполнения своей трудовой деятельности, направить его по эл.почте в краевую организацию Профсоюза.  Молодежный совет Федерации профсоюзов Красноярского края совместно с молодежными советами и комиссиями отраслевых профсоюзов Красноярья проводят фотоконкурс "Моя профессия". Его проведение приурочено ко Всемирному дню действий профсоюзов "За достойный труд!" (7 октября). Для участия необходимо до 9 октября сделать фото с рабочего места, в процессе выполнения своей трудовой деятельности, направить его по эл.почте в краевую организацию Профс ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: larisa-litus | Дата: 27.09.2019

11 сентября Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования принял постановление о позиции Профсоюза по вопросам увеличения размеров заработной платы и повышения уровня гарантий по оплате труда педагогических и иных работников образовательных организаций. Региональные (межрегиональные), местные и первичные профсоюзные организации проводят Общероссийскую профсоюзную акцию в сентябре 2019 года в форме направления писем, обращений, телеграмм в адрес депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, избранных (делегированных) от соответствующих регионов, с изложением следующих требований к ним: Предложить Правительству Российской Федерации:
1. Принять меры по дальнейшему совершенствованию механизмов повышения заработной платы, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 2012 ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: larisa-litus | Дата: 27.09.2019

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz